Download 1. PENEPUNGAN.pptx PDF

Title1. PENEPUNGAN.pptx
File Size2.7 MB
Total Pages37
Document Text Contents
Page 1

PENEPUNGAN PADA UBI JALAR DAN
UBI KAYU

OLEH:
1.Atika Yahdiyani 105100103111006
2.Anggesta MEP 105100113111007
3.Elliza RD 105100100111042
4.Muh K Rafsanjani 0911013018
5.Rera Suryani 105100100111022
6.Rita Farida 105100101111002
7.Wima Noviandi 0911013032



JURUSAN TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
FAKULTAS TEKNOLOGI PERTANIAN
UNIVERSITAS BRAWIJAYA
MALANG
2013

Similer Documents